このページのリンク

Mathematics of the USSR izvestiya

データ種別 雑誌
出版者 Providence, R.I. : American Mathematical Society
出版年 c1967-c1992
本文言語 英語
大きさ 39 v. ; 26-28 cm

所蔵情報を非表示


1-23 1967-1984 雑誌・新聞・紀要 P 410.5/Iz99
 所蔵巻号一覧
年次から西暦を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。
年次
V.22 1984-1984 ASRS
V.22
1984-1984
ASRS 10274829
V.23 1984-1984 ASRS
V.23
1984-1984
ASRS 10274838
V.21 1983-1983 ASRS
V.21
1983-1983
ASRS 10274810
V.20 1983-1983 ASRS
V.20
1983-1983
ASRS 10274801
V.19 1982-1982 ASRS
V.19
1982-1982
ASRS 10274794
V.18 1982-1982 ASRS
V.18
1982-1982
ASRS 10274785
V.17 1981-1981 ASRS
V.17
1981-1981
ASRS 10274776
V.16 1981-1981 ASRS
V.16
1981-1981
ASRS 10070255
V.14 1980-1980 ASRS
V.14
1980-1980
ASRS 10070237
V.15 1980-1980 ASRS
V.15
1980-1980
ASRS 10070246
V.13 1979-1979 ASRS
V.13
1979-1979
ASRS 10070228
V.12 1978-1978 ASRS
V.12
1978-1978
ASRS 10070219
V.11 No.1-3 1977-1977 ASRS
V.11 No.1-3
1977-1977
ASRS 10070193
V.11 No.4-6 1977-1977 ASRS
V.11 No.4-6
1977-1977
ASRS 10070200
V.10 No.4-6 1976-1976 ASRS
V.10 No.4-6
1976-1976
ASRS 10070184
V.10 No.1-3 1976-1976 ASRS
V.10 No.1-3
1976-1976
ASRS 10070175
V.9 No.4-6 1975-1975 ASRS
V.9 No.4-6
1975-1975
ASRS 10070166
V.9 No.1-3 1975-1975 ASRS
V.9 No.1-3
1975-1975
ASRS 10070157
V.8 No.1-3 1974-1974 ASRS
V.8 No.1-3
1974-1974
ASRS 10070139
V.8 No.4-6 1974-1974 ASRS
V.8 No.4-6
1974-1974
ASRS 10070148
V.7 No.1-3 1973-1973 ASRS
V.7 No.1-3
1973-1973
ASRS 10068044
V.7 No.4-6 1973-1973 ASRS
V.7 No.4-6
1973-1973
ASRS 10068053
6(3) 1972 ASRS
6(3)
1972 1990.11.01 ASRS 15200033
6(2) 1972 ASRS
6(2)
1972 1990.11.01 ASRS 15200024
6(1) 1972 ASRS
6(1)
1972 1990.11.01 ASRS 15200015
V.6 No.4-6 1972-1972 ASRS
V.6 No.4-6
1972-1972
ASRS 10068035
5 4-6 合併 1971 ASRS
5 4-6 合併
1971 1990.11.01 ASRS 15200006
5 1-3 合併 1971 ASRS
5 1-3 合併
1971 1990.11.01 ASRS 15199991
V.4 No.1-3 1970-1970 ASRS
V.4 No.1-3
1970-1970
ASRS 10068017
V.4 No.4-6 1970-1970 ASRS
V.4 No.4-6
1970-1970
ASRS 10068026
3 4-6 合併 1969 ASRS
3 4-6 合併
1969 1990.11.01 ASRS 15199982
3 1-3 合併 1969 ASRS
3 1-3 合併
1969 1990.11.01 ASRS 15199973
V.2 No.1-3 1968-1968 ASRS
V.2 No.1-3
1968-1968
ASRS 10067991
V.2 No.4-6 1968-1968 ASRS
V.2 No.4-6
1968-1968
ASRS 10068008
V.1 No.4-6 1967-1967 ASRS
V.1 No.4-6
1967-1967
ASRS 10067982
V.1 No.1-3 1967-1967 ASRS
V.1 No.1-3
1967-1967
ASRS 10067973

書誌詳細を非表示

別書名 略タイトル:Math. USSR, Izv
キータイトル:Mathematics of the USSR. Izvestija
原タイトル:Известия Академии наук СССР. Серия математическая
ローマ字翻字タイトル:Izvestii︠a︡ Akademii nauk SSSR. Serii︠a︡ matematicheskai︠a︡
変遷注記 継続後誌:Russian Academy of Sciences izvestiya. Mathematics
著者標目 American Mathematical Society
件 名 LCSH:Mathematics--Periodicals
書誌ID 3000005006
ISSN 00255726
NCID AA00723921 WCLINK
コメント 1(1)(1967)-23(3)(1984)
電子体 Mathematics of the USSR izvestiya

 類似資料